この区画は募集終了しています
Growth Office
船場センタービル8号館
3F
| 面積 | 10.7坪(35.2㎡) |
|---|---|
| 賃料 | ¥49,995 |
| 坪単価 | ¥4,690/坪 |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 内装 | 事務所仕様 |
| 入居可能日 | - |
※敷金減額サービスをご利用時は、賃料の 4〜8%(与信審査により変動)の保証料が年間で別途発生します。
物件ページに戻る区画詳細情報
面積・間取り
| 階数 | 3 | 内装 | 事務所仕様 |
|---|---|---|---|
| 面積(坪) | 10.66坪 | 面積(㎡) | 35.24㎡ |
| 天井高 | - | 床仕様 | - |
| 収容人数 | - | 会議室 | - |
賃料・契約条件
| 賃料 | ¥49,995 | 坪単価 | ¥4,690/坪 |
|---|---|---|---|
| 敷金/保証金 | 3ヶ月 | 礼金 | - |
| 入居可能日 | - | 募集状況 | 募集終了(保証なし) |
設備・仕様
| テレブース | - | 機械警備 | - |
|---|---|---|---|
| トイレ | - | 空調 | - |
物件情報
アクセス・所在地
| 物件名 | 船場センタービル8号館 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 大阪府大阪市中央区船場中央3-2-8 | ||
| 最寄駅 | 本町 徒歩2分 / 堺筋本町 徒歩5分 / 心斎橋 徒歩14分 | ||
建物概要
| 構造 | - | 規模 | 地上4階 / 地下2階 |
|---|---|---|---|
| 竣工 | 1970年03月 | リニューアル | - |
同じ物件の他の区画12件
Growth Office
1
事務所仕様15.2坪¥280,008Growth Office
1
事務所仕様7.2坪¥80,001Growth Office
1
事務所仕様7.2坪¥100,000Growth Office
1
事務所仕様7.3坪¥65,996Growth Office
1
事務所仕様7.6坪¥79,999Growth Office
1
事務所仕様9.0坪¥143,000Growth Office
1
事務所仕様9.0坪¥129,994Growth Office
1
事務所仕様7.1坪¥150,004Growth Office
1
事務所仕様14.2坪¥254,550Growth Office
1
事務所仕様14.3坪¥179,996Growth Office
1
事務所仕様14.9坪¥300,190Growth Office