この区画は募集終了しています
Growth Office
ANTHILL順一
7F
| 面積 | 19.7坪(65.1㎡) |
|---|---|
| 賃料 | ¥112,999 |
| 坪単価 | ¥5,736/坪 |
| 敷金 | 相談 |
| 内装 | 事務所仕様 |
| 入居可能日 | - |
※敷金減額サービスをご利用時は、賃料の 4〜8%(与信審査により変動)の保証料が年間で別途発生します。
物件ページに戻る区画詳細情報
面積・間取り
| 階数 | 7 | 内装 | 事務所仕様 |
|---|---|---|---|
| 面積(坪) | 19.70坪 | 面積(㎡) | 65.13㎡ |
| 天井高 | - | 床仕様 | - |
| 収容人数 | - | 会議室 | - |
賃料・契約条件
| 賃料 | ¥112,999 | 坪単価 | ¥5,736/坪 |
|---|---|---|---|
| 敷金/保証金 | 相談 | 礼金 | - |
| 入居可能日 | - | 募集状況 | 募集終了(保証なし) |
設備・仕様
| テレブース | - | 機械警備 | - |
|---|---|---|---|
| トイレ | - | 空調 | - |
物件情報
アクセス・所在地
| 物件名 | ANTHILL順一 | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 大阪府大阪市中央区南船場1-13-29 | ||
| 最寄駅 | 長堀橋 徒歩6分 / 心斎橋 徒歩15分 | ||
建物概要
| 構造 | - | 規模 | 地上13階 |
|---|---|---|---|
| 竣工 | 1998年02月 | リニューアル | - |