この区画は募集終了しています
Growth Office
小金丸ビル
2F
| 面積 | 43.3坪(143.3㎡) |
|---|---|
| 賃料 | ¥384,987 |
| 坪単価 | ¥8,885/坪 |
| 敷金 | 2ヶ月 |
| 内装 | 事務所仕様 |
| 入居可能日 | - |
※敷金減額サービスをご利用時は、賃料の 4〜8%(与信審査により変動)の保証料が年間で別途発生します。
物件ページに戻る区画詳細情報
面積・間取り
| 階数 | 2 | 内装 | 事務所仕様 |
|---|---|---|---|
| 面積(坪) | 43.33坪 | 面積(㎡) | 143.25㎡ |
| 天井高 | - | 床仕様 | - |
| 収容人数 | - | 会議室 | - |
賃料・契約条件
| 賃料 | ¥384,987 | 坪単価 | ¥8,885/坪 |
|---|---|---|---|
| 敷金/保証金 | 2ヶ月 | 礼金 | - |
| 入居可能日 | - | 募集状況 | 募集終了(保証なし) |
設備・仕様
| テレブース | - | 機械警備 | - |
|---|---|---|---|
| トイレ | - | 空調 | - |
物件情報
アクセス・所在地
| 物件名 | 小金丸ビル | ||
|---|---|---|---|
| 所在地 | 福岡県福岡市中央区大手門3-3-24 | ||
| 最寄駅 | 大濠公園 徒歩3分 / 赤坂 徒歩15分 / 唐人町 徒歩14分 | ||
建物概要
| 構造 | - | 規模 | 地上5階 |
|---|---|---|---|
| 竣工 | 1988年03月 | リニューアル | - |